父女一起到达巅峰的小说,女孩发育图片(真人),老公不在小叔子当老公-老公不在小叔子当老公,女生穿露胸开又裙穿搭大忌,张柏芝

广州市公用公交站场管理服务有限公司大学城公交保养场充电桩项目中标候选人公示
发布时间:2020/08/21 信息来源:广州市交通站场建设管理中心

大学城公交保养场充电桩项目(项目编号: GJJLZB-2020-035)中标候选人公示

广州建筑工程监理有限公司广州市公用公交站场管理服务有限公司的委托,于2020728日就大学城公交保养场充电桩项目(项目编号: GJJLZB-2020-035)采用公开招标进行招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、招标项目编号:GJJLZB-2020-035

二、招标项目名称:大学城公交保养场充电桩项目

三、招标项目预算金额(元):¥1,762,023.08

四、招标方式:公开招标

五、评审日期:2020818日星期二

评审地点:广州市越秀区广卫路420

六、被否决的投标名称及否决依据和原因:1、广东名宇建筑工程有限公司无提供投标人声明,不符合招标文件要求,不通过资格审查。2、广州城市电力工程有限公司提供投标人声明内容不全,不符合招标文件要求,不通过资格审查。

七、评审意见

大学城公交保养场充电桩项目评标委员会推荐广州市水电设备安装有限公司(投标报价为人民币¥1755192.11),综合得分:97.95,为第一中标候选人,广东省第一建筑工程有限公司(投标报价为人民币人民币¥1753217.85,综合得分:87.70,为第二中标候选人。

八、公示时间从20200822日00时00分至202008242359分止

九、联系事项:

(一)招标单位联系人:李工

联系电话:020-81507089



(二)招标代理机构联系人 :李工

联系电话:020-61101333-2402


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。


招标人:广州市公用公交站场管理服务有限公司

发布时间:2020821


阅读:
上一篇:广州市公共交通集团有限公司集团党建品牌设计项目?比选公告 下一篇:白云公司纸行路通宁里28号702室物业成交结果公示
高压监狱在线观看免费高清完整| recovert绿色版| 斗魂克技场蒙多出装| 韩国两个女人| solldworks自定义属性模板| 倪大宏| 优衣库事件视频| vmware 破解| 《健身房教练》第3季在线观看| 菊花醉电视剧免费观看| 调马军| 广州28号线地铁最新消息| 青淘省省委| kendralust欧美三区| 欧美大码模特| 双色球开奖在线直播| 程条爱的朋友们 电程财| 假如明天来临| 群众的急难愁盼| 如间去致程频上面的文字| 爵迹临界天下| 排5| 英雄联盟单双持段位限制| 满江红 电彤| 马拉松完赛证书| esp32cam远程篮控| 搜狗人工智能| 猫为什么要吃老鼠| 魔王学院的不适合者第二季| 厨子当官电视剧| 护士小姐| 我是一棵小草电视剧免费插放| 芝加哥1990| CSGO暴躁妹妹免费观看电视剧| 大凡治事必雪观全局申论范文| 军势而上的森界| 亚洲精品一区